суббота, 8 декабря 2012 г.

Бизнес букет, композиции и оформление живыми цветами от Fresh Bud


Бизнес букет, композиции и оформление живыми цветами от Fresh Bud



Вы ищите хорошие салоны цветов в Москве? Тогда мы рады приветствовать Вас на страничке сети цветочных магазинов Fresh Bud, дорогие ценители прекрасного! Наша компания уже более 5 лет дарит радость нашим клиентам. Мы готовы предложить Вам составление букетов,цветочные композицииоформление живыми цветами и даже составить для Вас уникальныйбизнес букет, и многое другое на любой вкус и достаток. У нас работают только профессиональные флористы, которые могут собрать букет любой сложности и помочь Вам в выборе подарка.

Все наши цветы поставляются напрямую с ближайших цветочных баз в Москве, поэтому они всегда самые свежие, красивые и гораздо дешевле, чем у других компаний. Мы не обрабатываем цветы никакой химией, которая может навредить человеку, поэтому наши букеты имеют естественный аромат, и Вы можете ставить их даже в детской комнате!

Красивые букеты цветов – это недорого!

Наши профессиональные флористы всегда к Вашим услугам, также как и наша служба заказа и доставки цветов, которая работает круглосуточно и без выходных, поэтому мы готовы исполнить самый изысканный Ваш каприз в любое время дня и ночи!
Заказы принимаются круглосуточно на нашем сайте и по телефону.
Телефон главного офиса: +7 (916) 066-75-76
Факс: +7 (916) 066-75-76
Электронная почта: freshbud@yandex.ru

Всегда Ваша команда Fresh Bud

Комментариев нет:

Отправить комментарий